Пионер

Кинотеатр

У-ж-а-с-н-о.

У-ж-а-с-н-о.
Пятого числа с друзьями хотела пойти на премьеру фильма "Первый мститель: Противостояние". По-порядку. Кинотеатр открылся в 8:30. Забронировали билеты на сайте с вечера на этот фильм (сеанс, кстати, в 9:00), но как только мы начали их выкупать, кассир сказала, что не может продать нам билеты, так как фильм не загрузился. Что же, мы подождали около 20 минут. В итоге, она сказала, что сеанс будет, но в 2D формате, вместо обещанного 3D, но при этом цена осталась такая же, хотя это неправильно.
Зашли мы в зал, сели. Кресла неудобные, ноги упираются в спинку напротив. Потолок весь в разводах, экран тоже маленький. Звук идет оттуда, где сам экран. Когда начался фильм, в глаза бросались световые таблички "ВЫХОД", которые маячили все время в глазах. Затем, просмотр фильма. На улице было около 7-8 градусов, а в самом зале был вообще Северный полюс. Хотелось просто встать и уйти посреди фильма, чтобы согреться. Холодно было внутри настолько, что после выхода из кинотеатра улица нам показалась теплой, приветливой и солнечной. Да и после титров у MARVEL всегда идут сцены, которые мы ждали до конца. И как только началась долгожданная сцена, ОНИ ВКЛЮЧИЛИ СВЕТ. Соответственно, ничего видно не было, ожидание в холоде было впустую.
В общем, не рекомендую и никому не желаю путешествия в этот кинотеатр. Лучше уж останьтесь в теплом доме с горячим чаем, нормальным звуком и бесплатно.