Пионер

Кинотеатр
  • Максима Горького, 52
  • Дом Ленина 290 м

Подарили мужу клубные карты сети "Мир кино", решили сходить на фильм "Несносные леди", подходящий по времени сеанс был только в Пионере. Я до вчерашнего дня здесь была один раз и очень давно.
Кинотеатр требует ремонта, прямо-таки молит о нем: интерьер несовременный до невозможности, кресла в зале астероид сильно уставшие и грязные, на моем просто была дыра. Зал наполнен ощутимым ароматом ветхости и грязи, оборудование оставляет желать лучшего (периодически пропадает изображение, звук совершенно плоский). По остальному: попкорн лежалый и невкусный, уборные вроде чистые, но тоже очень старые, горячей воды нет. В зале вчера было холодно и некомфортно, зимой, наверное, все совсем печально.
Единственное хорошее впечатление вчера оставила доброжелательная сотрудница билетной кассы, и с выкупом по брони не было проблем.

Общее впечатление: я попала в прошлое, лет на 15 назад. В грязное и ветхое прошлое :)
Порадовалась, что пришли не за деньги.
Желаю кинотеатру ремонта! Ужасно обидно, что в самом сердце города у нас кинотеатр в таком плачевном состоянии.