Пионер

Кинотеатр

Захотела на нового Первого Мстителя в кино, пока выходные и нет такого дедлайна, что никуда не выбраться. Я, конечно, все понимаю - "месяц май", но вообще-то на улице ненамного больше нуля, так почему же в залах кондиционеры работают так, будто за окном 30 градусов жары??? Моя почти окончившаяся простуда была крайне рада, насморк разгорелся с новой силой после двкхчасового сидения в холодном зале. Спасибо огромное. Добавила звезду исключительно из-за того, что фильм посмотрела в должном качестве.
П.с. и да, в ваших туалетах воняет. А еще по какой-то неведомой причине вообще нет теплой воды!