Пионер

Кинотеатр
  • Максима Горького, 52
  • Дом Ленина 290 м

Здравствуйте, я посещал данный кинотеатр 3 раза, 2 из которых прошли неудачно.
Первый раз мы пришли с друзьями на сеанс, купили билеты, ждали фильма, прошло 10 минут от начала сеанса, к нам в зал кто-то зашёл и сообщил, что "кина не будет". Но мы могли выбрать взамен другой фильм - за это хоть спасибо, но мы отказались. Было это вечером, поэтому решили сразу поехать домой.
Второй раз прошёл удачно, посмотрели кино, кино не понравилось, но это не относится к работе кинотеатра, это уже вопрос к создателям фильма.
Третий раз, и последний, надеюсь, мы приехали за 5 или 10 минут до начала сеанса, нас было 4 человека, хотели очень страшилку посмотреть, но нет! Охранник сказал, чтоб мы шли домой, так как билеты уже не продаются и в кассе собственно никого уже и не было. Мне показалось это немножко странным, так как в других кинотеатрах города билеты и во время трейлеров продают, ещё и скидку предложат, если возможно. Но тут нас отправили домой и оставили без фильма(
Итого -2 балла за эти 2 неудачных похода. +1 за оформление и приятный внутренний (именно внутренний, внешний бы подремонтировать) вид и +1 за один удачный поход. Вот. И гардероб мне понравился, от там вроде в стиле космоса такой, загадочный... тоже +1 балл.
Спасибо)