ПИР ТАНДЫР

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 850 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ходили по купону гилман,так сказать на пробу. Все понравилось,начиная от интерьера заканчивая обслуживанием. Кухня вкусная,но специфическая.Официант Артем очень вежливый и всегда следил за чистотой на нашем столе)) Спасибо за учтенное пожелание по поводу блюд без кинзы) Обязательно еще раз посетим данное заведение!)

Я тот, кто заказал у вас банкет на 25.08. Ваши телефоны не отвечают. Сотрудники данного заведения свяжитесь со мной сегодня. Иначе будет заявление в полицию

• Стали захаживать в это заведение на бизнес-ланч. Полноценный обед двух мужиков (салат, суп, горячее, лепешка и морс) = 550-700 руб. На двоих) Вполне неплохой ценник, вкусно, блюда подают быстро. Отдельный респект за за лепёшки, которые всегда горячие и хрустящие)

Благодарим за отзыв!! Мы рады всегда видеть Вас в нашем ресторане!!!!

Был на бизнес ланче, взял Лагман 135р лепешка 30р и чай 30р. Классический лагман, с домашней лапшой. Понравился, но порции маленькие, еслиб без лепешки, то вообще...Лепешку подали горяченькую и хрустящую, за что особый респект. Обслужили быстро, в заведении чистенько, удобные кресла. 4ка только за малюсенькие порции

Владимир,спасибо за отзыв.