ПИР ТАНДЫР

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 850 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ребят, почините вывеску, а то «Хня понятная всем» мало привлекает. А так, все отлично) успехов вам и процветания)

• Здравствуйте,спасибо большое за обратную связь. Приносим свои извинения ,обязательно учтём ваши пожелания

• Здравствуйте ,прошу прощения нам очень важен каждый комментарий. Это не оправдывает нас произошёл технический сбой и сразу не увидели ваш отзыв. Нам очень жаль, что мы доставили столько не удобств. Будем работать над своими ошибками.

Анастасия Шафран написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию, с персоналом будет проведена разъяснительная работа. Учтем ваши пожелания. Нам бы хотелось сгладить негативное впечатление о нашем ресторане.Приглашаем вас на кофе и комплимент от заведения.

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию, с персоналом будет проведена разъяснительная работа. Нам бы хотелось сгладить негативное впечатление о нашем ресторане.Приглашаем вас на кофе и комплимент от заведения.