ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Живу рядом, сто раз проходила мимо и вот вечер пятницы, впереди выходной, решила зайти. Моё знакомство с этим рестораном началось с улыбки официанток, что конечно же сразу расположило к себе, далее приятный уютный интерьер, цветочки, подушечки, диванчики и прочие прелести, которые дают чувствовать себя как дома и на этом все положительное эмоции от посещения. Выбрали с мужем столик на двоих, стулья оказались слишком низкие, пришлось подкладывать подушки, но и это мало помогло. Заказали пиццу, кажется "Сырная" и апельсиново-персиковый смузи пицца вкусная, смузи тоже был приготовлен на ура, свежий, вкусный с кусочками апельсина, объедение )), к еде притензий нет.

Расстроило обслуживание, а вернее его отсутствие. Накрывали столик не особо скажем так приятно, т.к. столик на двоих маленький (не вина девушки), тарелки большие, официантка то и дело пыталась все разместить на нем, в итоге поставив салфетки прямо перед моим лицом. Пришлось самой все размещать по удобнее. Далее за соседним столиком от нас сидела компания, он всячески обслуживался и был под чутким вниманием официантки, в то время как мы ждали когда обратят внимания на наши пустые тарелки и мол предложат заказать что то еще, безрезультатно. Посидев ещё немного, каждый раз провожая мимо ходящую официантку, пришлось ее окликнуть как в совковые времена и увы просить счет, который опять же не особо быстро принесли, при том что ресторан был практически пустой. Увы и ах.

Очень приятно, что Вам понравились блюда. Обязательно, разберемся в ситуации с менеджером смены по поводу "обслуживания". Обязательно приходите к нам ещё, будем рады!