ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Оказалась тут на мастер-классе по приготовлению пиццы от бренд-шефа ресторана. Первое, с чем столкнулась на входе - это грязь. Лестница, которая вела непосредственно в ресторан была в смачных грязевых следах. Думаю, что пору непогодицы и слякоти, нужно тщательнее следить за чистотой.

А вот внутри все замечательно, по-домашнему уютно и тепло,...

А вот внутри все замечательно, по-домашнему уютно и тепло, удобные диваны и кресла, при желании выдадут теплый плед, есть детская зона, куча различной атрибутики на стенах в виде консервации и овощей. Огромная летняя терраса, полагаю, что в теплые дни тут просто изумительно.

Мастер-класс проходил для всех желающих и каждый мог потом приготовить свою собственную пиццу. Все прошло довольно быстро, без особых подробностей и интересностей. Пицца делалась без перчаток и головных уборов, разрешено ли? Не знаю. По вкусу она была не плохой, тонкое хрустящее тесто, тянущийся сыр, не вау, но нормально.

Затем было предложено попробовать тандыр блюда - индейка в беконе, говядина в гранате и куриные крылья. Понравились только крылья, ароматные и сочные, остальное не очень, индейка пресная и суховатая, говядина слишком приправленная. Отдавать полную стоимость, а это 360 руб. - 150гр., 450 руб. - 150 гр, 190 руб. - 150 гр. соответственно, жаба бы удавила.

В остальном цены средние - салаты (150-320 руб.), паста (240-310 руб.), пицца (280-410 руб.). Опробовала молочный, клубничный коктейль (135 руб.), ну вот прям обычный, молоко и сироп, даже взбитых сливок не было.

Меня заведение не зацепило совершенно, вернуться желания не возникло, но думаю ресторан стоит посетить семьям с детьми, пока родители отдыхают детки веселятся.
Из всего изложенного оценка "нормально" в самый раз.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы постоянно работаем над меню и специальными предложениями. Например, на следующей неделе запускаем акцию "Больше мяса", в рамках, которой каждый сможет заказать Блюда-тандыр с гарнирами по очень "вкусным" ценам.