ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Прислушавшись к совету ❄Olivki❄, решила, что в следующий раз за мороженкой идем сюда, из-за наличия детской игровой зоны, да и не только. Видела же я штрудель в ленте, да и мороженое с базиликом заинтересовало.

Не ожидала, что мне так здесь понравится. Красивый интерьер, комфортное зонирование, теплые тона, мягкое освещение, приятная музыка. Здесь очень уютно и по-домашнему тепло, атмосфера потрясающая, непринужденная и расслабляющая. Идеальное место и для семейного отдыха, и для дружеских посиделок, и для романтических свиданий.

Есть небольшая детская зона, где дети могут поиграть и порисовать. Конечно, если детей здесь соберется много, то у родителей расслабиться не получится, надо будет следить, чтобы никто не пострадал в борьбе за территорию. А 3-4 ребенка вполне могут дружно и весело ужиться.

Мы расположились прям напротив детской зоны. Здесь, а может быть и везде так, то ли диваны низкие, то ли столы высокие, то ли и то и другое, но мне со своими 163 см было не комфортно принимать пищу. Зато, приняв ее, было очень удобно откинуться и утопать в комфортной мягкости.

Меню небольшое, но выбор достаточный, цены приятно удивили. Фото меню добавила.

В ресторане действует умный Wi-Fi, при подключении к нему (один раз в день), используя свой профиль в соцсетях, вам начисляются баллы, которые можно потратить на напитки и блюда. Как это работает, не знаю, не проверяла.

Выбрала салат с грушей и грецким орехом, яблочный штрудель и рождественский чай, а дети захотели из детского меню блинчики с ягодным сиропом и мороженым.

Если бы сказали, что так долго придется ждать блинчики, то заказала бы просто мороженое. Ждали их 45 минут. Уже и салат дружно поели, и штруделем насладились, после этого дети захотели пиццу, и ее вынесли вместе с блинами.

Салат съела без удовольствия, груша и огурец очень крупно порезаны, все употреблялось по отдельности, гармонии вкуса не ощутила.

Штрудель очень понравился. В порции два больших рулета, щедро начиненных яблоками с корицей, изюмом и грецким орехом. Вкусно, сочно. Подается с шариком мороженого семифреддо.

Рождественский чай ароматный и вкусный, хорошо чувствовался миндаль, но очень слабенько корица, рождеством не повеяло.

Для пиццы уже места не было, но ее аппетитный вид сманил съесть кусочек, пока она с пылу жару. Пицца Барбекю вкусная, тесто мягкое, воздушное, начинки достаточно.

Долгожданные блинчики тоже были хороши, с ягодным соусом и мороженкой.

Дочь старшая сказала, что здесь хорошо и сказочно вкусно. Взяла обещание придти сюда еще. Конечно, придем, я ведь так до мороженого с базиликом и не добралась. Тем более есть хороший повод - 15 ноября в 14:00 Свои люди приглашают на детский кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы.

Спасибо за Ваш отзыв!
Очень рад, что такие хорошие впечатления остались после посещения нашего ресторана! Обязательно приходите на Мастер-класс!=)