ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Муж сделала мне подарок и пригласил сюда отметить мой день рождения в тихом семейном кругу.
До этого я слышала об этом месте хорошие отзывы, мои ожидания оправдались.
Что понравилось:

До этого я слышала об этом месте хорошие отзывы, мои ожидания оправдались.
Что понравилось:
1. Обстановка: очень уютно, классные мини-зоны для каждого столика, которые стоят на комфортном расстоянии друг от друга. Красивый интерьер, в деревенском стиле. Есть места для 2, 4 и более гостей.
2. Меню понятное, красочное. Есть интересные блюда в тандыре, разные виды мяса. Мне понравился салат с грушей и из горячих блюд - лосось с овощами в тандыре. Муж съел салат с индейкой и на горячее - ягненка в тандыре, тоже очень понравилось. Лепешки подают горячими, вкусные, но маленькие.
3. Хороший выбор вин. В том числе порадовали вина по бокалам, вкусно. Правда, подали вино теплым
4. Выбор десертов маленький, но что-то присмотреть можно. Мы попробовали домашнее мороженое с вишней, с кусочками печенья, вкусно!
5. Обслуживание: выше всяких похвал, всё вовремя, официант приветливый, хорошо знает блюда, милый.
6. Стоимость: доступные цены+скидка имениннику 20% в день рождения.
Что можно посоветовать ресторану?
Если есть возможность, я бы улучшила систему вентиляции помещения. Понятно, что тандыр накладывает свой отпечаток, но, возможно, можно что-то исправить и сделать воздух в ресторане посвежее)
Ну а в целом мне очень понравилось в этом месте! Оригинальная идея ресторана, уютная атмосфера, очень вкусная еда, свежее мясо, приятный персонал, что еще нужно для прекрасного вечера? Буду советовать друзьям и приду сама еще не раз! Спасибо!

Поздравляем с прошедшим праздником!;)
Скажите, как звали Вашего официанта - мы обязательно поблагодарим его! Будет рады видеть снова в нашем ресторане!

P.S. с вытяжкой работаем. Хотим установить гриль...

• Поздравляем с прошедшим праздником!;)

P.S. с вытяжкой работаем. Хотим установить гриль...