ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Совершенно случайно зашел в это заведение, перекусить, так вот первое впечатление, здесь совершенно не разбираются в кофе, латте и капучино одного объема и вкус оставляет желать лучшего, официант не предложил меню бизнесс ланча, хотя на входе об этом очень крупными буквами написано, самостоятельно меню так и не нашли, помимо этого после того как сделали заказ официант не проинформировал о времени его ожидания, свинину по грузински готовили 40 минут, помимо этого официант забыл принести хлеб, у нас открывался "отличный" вид на кухню, где повар постоянно что то ел и занимался приготовлением пищи без перчаток, я не стану рекомендовать это заведение никому из своих друзей, цена -качество явно завышена

Добрый день.
Скажите, какого числа были у нас? Так как отзыв написан в воскресение - бизнес ланча и не должно было быть :)

Сожалеем, что остались такие впечатления после посещения ресторана! Хотим загладить свою вину! Приходите в Гости с чт по субботу на живую музыку!

• Добрый день.