ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
Денис написал 2 отзыва об этом месте

Достаточно часто захожу в этот ресторан, так как рядом с домом, и иногда в выходные дни после работы обедаю здесь, не задуряясь с готовкой дома. Заказал, как обычно, суп из томатов с море-продуктами. В этот раз (12.12.2015) не понравилось. Странная консистенция, неоднородная, с комками, как будто разогрели не совсем свежее, и морепродукты, их не было! Может, конечно, их ТАК измельчили, что на глаз не определить. Но в прошлый раз, 06.12.2015, был совершенно другой вкус, и были эти самые море-продукты. Куда же подевали их 12-го, эти горе-море-продукты, не знаю. А так - обслуживание быстрое, официанты приятные, чаще не хмурые. Надеюсь, исправитесь.

Денис, спасибо что Вы наш постоянный Гость!

Про консистенцию томатного супа сложно, что-то говорить... мы поговорим с шеф-поваром, чтобы в технологической карте данного блюда поставили четкое время смешивания миксером и тогда суп будет каждый рад одинаковый:)

Приходите и пробуйте!

• Денис, спасибо что Вы наш постоянный Гость!

Приходите и пробуйте!