ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Приятное и милое место, обстановка спокойная, мы попали на очень уместную и вписывающуюся в контекст живую музыку. По кухне нареканий нет, все было вкусно, порции приличные. Единственной проблемой было то, что мы никак не могли выбрать вино, потому что официантке приходилось постоянно спрашивать у бармена о наличии тех или иных вин. После 15 минут такого сарафанного радио нам принесли полусухое вместо сухого, но мы вовремя это заметили до открытия бутылки. В конце концов брали вино по бокалам, но этот вариант тоже был не лучшим, так как каждый бокал приходилось выбирать другое вино, потому что оно заканчивалось. Но в целом впечатления положительные. Хотели бы побывать летом на веранде)

• День добрый. Спасибо Вам за замечание...В настоящее время мы производим обновление винной карты, добавляем много интересных позиций. Провели дополнительно тренинг с официантами, чтобы впредь не возникало подобных неприятных ситуаций. Да, лето уже не за горами, но мы ждем Вас всегда!