ПИР ТАНДЫР

• Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Буду краток.

Теплый салат со свеклой и шампиньонами чудесен на вкус. Плов тоже неплох. Морсы замечательны, как и узбекская лепешка.

Официанты устали от жизни. Тайну лагмана повар не познал. А борщ, увы, кислит не в меру.

Доброго времени суток!

Большое спасибо, что Вы нашли время для написания отзыва.

Приносим свои искренние извинения за поведение обслуживающего персонала. Мы прекрасно понимаем Ваши чувства и эмоции, описанная Вами ситуация неприятна также и для нас.

Уточните, пожалуйста, время когда данная ситуация произошла, возможно у Вас остался чек, а так же запомнили ли Вы имя обслуживавшего Вас официанта?
Мы обязательно проведем индивидуальную беседу с ним, проработаем все моменты и примем соответствующие меры.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь!
С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди"!

• Доброго времени суток!

Большое спасибо, что Вы нашли время для написания отзыва.

С нетерпением ждем от Вас обратную связь!
    С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди"!