ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Ресторааааан.... Меню на скрепочках, бабочки из белой бумаги на окне! В зале холодно! Еда более менее.

• Добрый вечер, Rona! Спасибо за отзыв. Бабочки украсили наши окна в преддверии праздников, нам и многим нашим гостям показались они по-весеннему милыми, но сколько людей, столько и мнений. В одном из Ваших отзывов, Вы указали, что работаете менеджером в одном из заведений общественного питания в нашем городе, думается, что Вы как никто другой понимаете, как важно указать на проблему непосредственно при посещении. Поверьте, мы с радостью сделали бы Ваше пребывание у нас более комфортным, увеличив подачу тепла (наша система позволяет это регулировать). Приходите в гости