ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Я в первый раз его посетила 8 марта, живу рядом, раньше захаживала в Суши терру, а потом вот - сюрпризы- новый ресторан. Мне еще с улицы показалось, что место уютное, для людей, а как зашла- еще раз убедилась. Такой теплый, зовущий и располагающий к себе интерьер, народу нравится такая обстановка, как мне увиделось 8го.

Персонал вежливый, меню...

Персонал вежливый, меню интересное- есть что выбрать, хоть мы и неприхотливые особы, но это заметили)

Порадовала музыка- давно не слышали такого красивого профессионального вокала. Пела певица Онегина (посмотрели в афишу потом) .

Вобщем, спасибо за незабываемый вечер, было так приятно..

• Доброго Вам времени суток!

Спасибо за такие прекрасные и тёплые слова и за то, что поделились своими впечатлениями. Вы не представляете насколько приятно нам получить такой прекрасный отзыв! :)

Нам очень радостно, что Вы посетили наш ресторан. Благодарим за комплименты, об интерьере, меню и работе персонала. Для нас очень важен Ваш отзыв, ведь он говорит нам, что мы всё делаем правильно.

А прекрасная певица, Наталья Онегина, будет у нас снова выступать 25-ого марта с 20:00. Приходите к нам в этот день и забронируйте понравившийся Вам столик по телефону: +7 (383) 354‒98‒53

С нетерпением ждем новых встреч с Вами! С теплотой и любовью ресторан Свои Люди.