ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Заходили сюда с подругой согреться после прогулки в лесу. Уютный интерьер, красивый вид из окна на улицу и бегущих по ней людей. Вежливая девушка официант. Хотелось отметь, что меню не очень удобно листать из-за защелки сверху. Так же хотелось бы отметь, что очень мало десертов (выпечки, в основном мороженное). Заказывали чай, понравился, ароматный и вкусный! Подруга заказывала манты обещали готовить 20 мин, ждали дольше и принесли немного заветренные. Хорошее место, но есть маленькие нюансы, если бы их справить было бы отлично =)

• Доброго Вам времени суток!

Благодарим Вас за отзыв и внимание к деталям. Мы очень серьезно относимся к мнению наших гостей, и по этому мы обязательно сменим крепления меню на более удобные.

Ваше пожелание по десертам мы учли и уже поставили соответствующую задачу перед шеф-поваром. Так что сможем порадовать новинками уже в ближайшее время!

По ситуации с мантами: вспомните в какой день и примерно какое время мы у нас были и что заказывали, и мы постараемся разобраться с этим более подробно, чтобы исключить подобные ситуации в будущем.

Так же нам очень приятно, что Вы положительно отметили работу наших официантов и интерьер! Надеемся, что сможем исключив все наши недочёты стать отличным рестораном!

Ждём обратной связи от Вас.
    С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди".

• Мы были у вас в гостях 5 марта в районе трех часов.

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь! Благодаря Вашему сообщению, мы провели беседу с работниками и надеемся, что подобного больше не повторится! Мы стараемся решать все вопросы оперативно, и поэтому в подобных ситуациях сразу обращайтесь к менеджеру, по факту мы сможем сделать Всё, чтобы Ваше прибывание в нашем ресторане было максимально комфортным, а еда вкусной!

С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди".