ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Давно хотела побывать и вот, наконец, добралась до вас:) Встретились с подругой и решили пообедать в каком нибудь заведении недалеко от дома в прошлое воскресенье. Выбор пал на "Свои люди". Приятное местечко! Понравилось, что прям со входа попадаешь в какую-то теплую и уютную обстановку, напоминает какую-то итальянскую или французскую провинцию. Интерьер особо не рассмотрела, прошли сразу к окну которое выходит на ул.ДК, если бы не весенняя серость, то вид вполне приятный) Ничего не фотографировали, но тут есть у кого-то в отзыве фото кресел, оочеь удобные,яркого горчичного цвета. Официант (не запомнила имя, молодой человек с восточной внешностью) понравился своей легкостью и непринужденностью в общении. Меню понравилось своей простотой и неперегруженностью, очень люблю такую бумагу, натурального цвета и фактуры, приятно в руки брать. Совсем не напрягало, что скреплено сверху. Единственное, что хочется сказать, что следить надо за меню, распечатанном на такой бумаге, на нашем были несколько жирных пятен, не очень-то эстетично) ну да ладно, это мелочи. Заказали мы по морсу брусничному и по пицце. Подруга взяла сырную, в меню она как то иначе называется, я заказала лесничью. Морсы попросили сразу, но несли их почему-то долго. Вкусные, не пустые, но очень-очень уж сладкие. Пиццу тоже ждали долго, но когда ее принесли, то уже только от вида слюнки потекли! Большая, румяная корочка, много начинки и не тонкая как блин и не толстая, как американская. Прям то что надо! Очень, очень вкусные были обе! Повару наши овации! Съесть по целой пицце у нас не получилось, остатки нам упаковали с собой и подписали коробки где какая. В общем, подводя итог, определенно говорю - да! К вам я еще обязательно приду и на вашу пиццу и на дегустацию других блюд, надеюсь, что и они порадуют. Ждем тепла и посетим ваш летник обязательно. Желаю вашему заведению процветания и не терять душевности и вкусности )))) Рекомендую!

Доброго Вам дня!

Очень рады, что Вы теперь с нами! Благодарим Вас за такой подробный и прекрасный отзыв! Для нас очень важны такие отзывы, именно они дают нам понять, что наши старания не прошли незамеченными! Мы любим наших гостей и делаем все, чтобы посещение нашего ресторана оставляло только положительные эмоции и делало Вас счастливее.

Мы так же очень рады, что Вы высоко оценили работу персонала и наш интерьер. Официанта, который Вас обслуживал зовут Армен, и он был очень рад такой похвале! Поварам мы так же передали овации за приготовленную пиццу.

С бумагой для меню действительно случается подобное, но все листы мы перебрали и заменили. Так же провели беседу с персоналом, чтобы подобного не повторялось впредь и за меню следили более тщательно.

Морс мы готовим сами, и Вам наливали свежий, только приготовленный морс, и он какое-то время остывал в холодильнике, чтобы не быть слишком тёплым. По чрезмерной сладости мы поговорили с поварами и этот вопрос тоже решили.

Впереди у нас много интересных новинок и акций, о них Вы всегда можете узнавать на нашем сайте, а также в группах социальных сетей.

Будем рады видеть вас вновь!
С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди"!

• Ну так вкусненько все рассказали, и правда- потекли слюнки , ах!

• Доброго Вам дня!

Будем рады видеть вас вновь!
    С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди"!