ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Хожу сюда довольно часто. Точнее, ходила. Сегодня взяла бургер в очередной раз, - мало того, что котлеты внутри были очень гадкие (берите пример с академовских Спот н Чус, например), так ещё и в одной из них я обнаружила длинный светлый волос!!!!! Фу блин.
Так как бургер мы ждали долго, и его пришлось взять с собой, эту мерзость я обнаружила только в машине, отъехав на приличное расстояние.
До сих пор противно, феее

UPD. Вот прошло несколько часов после моего позднего обеда - и мне плооооохо, очень плохо, ужасный бургер стоит комом в горле, тошнит, я отравилась... Кошмар. Больше никогда не приду сюда коротать время в ожидании ребёнка из школы...

Доброго времени суток!

Спасибо Вам за обратную связь. Внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Технология приготовления котлет для бургеров у нас не менялась. И нам очень жаль, что с Вами произошла подобная ситуация.

Просим написать нам Ваши контактные данные для того, чтобы мы смогли предложить Вам пути решения.

Ещё раз просим у Вас прощения за предоставленные неудобства.
С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди".

• Доброго времени суток!

Ещё раз просим у Вас прощения за предоставленные неудобства.
    С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди".

• Доброе время суток!
    Видимо, технология приготовления котлет всё-таки менялась, вы издеваетесь??? Или в рецепт фарша входят волосы??
    К слову. Мне не одной стало плохо после обеда у вас. Муж тоже ел этот злосчастный бургер, ему повезло немного больше, он поздоровее.

• Добрый день!

Спасибо Вам за обратную связь!
    Руководство свяжется с Вами в ближайшее время.

• Честно, не могу вообразить, какие пути решения вы мне можете предложить. Сертификат на ужин? Нет, спасибо. Больше не хочу экспериментировать со здоровьем и выуживать чужие волосы из еды!! Извинения и десерт? Тоже не нужно. Возместить стоимость нашего чека и деньги, потраченные на Энтерос-гель? Единственное, что меня устроило бы. По другим поводам звонить мне, пожалуйста, не нужно, выводы о заведении я уже сделала!!