ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Зашли с женой вчера в это заведение первый раз.по кухне вопросов нет!!!заказали пиццу и она была ну оооочень вкусной!!!-поварам респект. Официанту Армену огромное спасибо за обслуживание молодец,достоин премии!!! Ну вот цены на алкоголь очень завышены. Теперь будем ради пиццы заезжать чаще)

Добрый День, Юрий!

Большое спасибо, что Вы нашли время для написания отзыва. Также благодарим, что Вы высоко оценили работу наших поваров и официанта Армена. Обязательно передадим ему Ваши похвалы, а так же порадуем премией.

Что касаемо цен по бару, хотелось бы отметить, что мы придерживаемся политики средних цен. Скажите, пожалуйста, какие именно позиции показались Вам завышенными? Для нас важно мнение наших гостей.

С нетерпением ждём новых встреч с Вами!
С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди"

• Добрый День, Юрий!

С нетерпением ждём новых встреч с Вами!
    С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди"

• спасибо за ответ.
    в среднем цена на пиво в заведениях 170-200 рублей,не считая некоторых пабов(но там и сорта пива иные),у вас же цена за бокал"хорошо" за 200,к сожалению.

• Доброго Вам времени суток, Юрий!

Ваш информация была передана руководству для принятия соответствующих мер.
    Спасибо Вам большое за обратную связь!