ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Зашли в недавно с подругой поужинать.

Из плюсов:

-Приятный интерьер

-Ненавязчивый персонал

-Хорошее вино

Из минусов:

-Меню вроде не маленькое, но смотришь и глаз не на что не падает.

Зашли в недавно с подругой поужинать.

Из плюсов:

-Приятный интерьер

-Ненавязчивый персонал

-Хорошее вино

Из минусов:

-Меню вроде не маленькое, но смотришь и глаз не на что не падает.

- Заказали по пасте, первый раз вижу подачу пасты на плоских тарелках, честно как в школьной столовой.Соус который должен пропитывать мою пасту, просто растекся по краям тарелки.

- Заказали яблочный штрудель с корицей и шариком мороженого, очень много изюма и очень мало яблок.

Итог: Возможно приду снова, но пока не готова к новым визитам. Советую пересмотреть меню, заведение очень милое, где хочется сидеть пить вино, смотря на магистраль, но не заедая это пиццой или бургером!

• Доброго времени суток, Мэри!

Благодарим Вас, за то, что уделили время для написания отзыва! Так же спасибо Вам, что положительно оценили работу персонала, наш интерьер и вино :)

Очень внимательно мы относимся к каждому отзыву наших гостей, и мы всегда готовы разобраться в любой ситуации. Хотелось бы отметить, в меню у нас, помимо пиццы и бургеров, есть так же замечательное и очень сочное мясо в тандыре, блюда из рыбы и блюда восточной кухни. А так же мы планируем изменения в меню, добавление новых блюд и напитков.

Подача пасты на плоских тарелках - довольно распространённая и довольно обыденная практика, в разных заведениях по-разному подают это блюдо.

Что касается штруделя, то мы передали информацию руководству и шеф-повару, для рассмотрения его состава.

Ещё раз благодарим Вас за отзыв!

С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди"