ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Зашли в недавно с подругой поужинать.
Из плюсов:
-Приятный интерьер
-Ненавязчивый персонал
-Хорошее вино
Из минусов:
-Меню вроде не маленькое, но смотришь и глаз не на что не падает.
- Заказали по пасте, первый раз вижу подачу пасты на плоских тарелках, честно как в школьной столовой.Соус который должен пропитывать мою пасту, просто растекся по краям тарелки.
- Заказали яблочный штрудель с корицей и шариком мороженого, очень много изюма и очень мало яблок.

Итог: Возможно приду снова, но пока не готова к новым визитам. Советую пересмотреть меню, заведение очень милое, где хочется сидеть пить вино, смотря на магистраль, но не заедая это пиццой или бургером!

Доброго времени суток, Мэри!

Благодарим Вас, за то, что уделили время для написания отзыва! Так же спасибо Вам, что положительно оценили работу персонала, наш интерьер и вино :)

Очень внимательно мы относимся к каждому отзыву наших гостей, и мы всегда готовы разобраться в любой ситуации. Хотелось бы отметить, в меню у нас, помимо пиццы и бургеров, есть так же замечательное и очень сочное мясо в тандыре, блюда из рыбы и блюда восточной кухни. А так же мы планируем изменения в меню, добавление новых блюд и напитков.

Подача пасты на плоских тарелках - довольно распространённая и довольно обыденная практика, в разных заведениях по-разному подают это блюдо.

Что касается штруделя, то мы передали информацию руководству и шеф-повару, для рассмотрения его состава.

Ещё раз благодарим Вас за отзыв!
С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди"

• Доброго времени суток, Мэри!

Ещё раз благодарим Вас за отзыв!
    С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди"