ПИР ТАНДЫР

• Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Добрый день.

Добрый день.

Работаю рядом, в оптике на Дуси Ковальчук 77А. Приехала хорошая подруга в гости, думала-думала, куда бы сходить пообедать. Вспомнила, что каждый день мимо вас хожу, надо бы заглянуть. Очень приятный интерьер!Все стильно,мило,опрятно. Бизнес-ланч очень понравился!Вкусно, быстро и не дорого!Именно это и было нужно в рабочее время. Нам очень понравилось! Так держать=)

Заглянем как-нибудь и вечерком...

• Доброго времени суток, Анна!

Бесконечно приятен Ваш отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось :) Для нас это очень важно, ведь означает, что мы двигаемся в верном направлении.

Так же хотим Вам сообщить, что вечерами у нас бывает специальная программа. Информацию о которой Вы всегда можете увидеть на нашем сайте или в социальных сетях.

С нетерпением ждём новых встреч!

С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди".