ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Была здесь на день рождения моего молодого человека и делала небольшой пред заказ.

Очень порадовало что очень внимательно отнеслись ко всем просьбам. Всё подготовили к нашему приходу, накрыли и даже украсили шариками и повесели надпись "Поздравляем!", хоть мы и не просили, но было очень приятно!

Обслуживал нас официант Армен, и его обслуживание мне понравилось. Не навязчиво, но внимательно.

Попробовала мясо из тандыра, до этого никогда не приходилось есть ничего подобного! Вкусно и сочно.

Доброго времени суток!

Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв! Мы стараемся для наших гостей, и очень приятно когда мы получаем такой отклик.

Рады, что Вам понравилось обслуживание и наши блюда приготовленные в тандыре. Обязательно приходите к нам попробовать так же блюда из нашего элитного барбекю.

С нетерпением ждём новых встреч с Вами!
С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди".

• Доброго времени суток!

С нетерпением ждём новых встреч с Вами!
    С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди".