ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Хорошее место. Бываю иногда на бизнес ланче и пару раз ужинал в этом ресторанчике. К кухне претензий нет, вкусно, сытно. Цены средние, обслуживание хорошее. Единственное , что напрягает так это попугай который орёт практически без умолку и меню на скрепке - это тоже решение, на мой взгляд странное. Данное заведение смело рекомендую своим друзьям и всем хорошим людям))

• Добрый день, Дмитрий!

Благодарим за то, что Вы поделились с нами своим впечатлением и столь прекрасным фото. Для нас по-настоящему важен каждый гость, и мы стараемся, если это возможно, пойти на встречу нашим любимым гостям, и прислушиваемся к мнению каждого.

Меню на скрепках мы заменим в скором времени и для этого мы уже всё подготовили. Приносим свои извинения за шумное поведение нашего питомца. Провели с ним разъяснительную беседу. :)

Напоследок, хочется сказать ещё раз спасибо, за то что выбираете нас и остаетесь с нами!

С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди".