ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Отличное место,с душевным интерьером и музыкой! После отвратительного похода в хваленый бар паназиатской кухни пришли к вам. Три часа пролетели мгновенно. Выбрали столик возле детского уголка с живым большим попугаем. Отличный персонал, отличное обслуживание, есть детский стульчик. Официант заметил повышенный интерес ребенка к попугаю, принес нам специально подготовленные гостинцы для птички, ребенок в восторге, мы соответственно тоже. Сегодня приезжала на обед с мамой. Очень быстро обслужили! Неоднократно вернемся к вам в будущем!!!

• Доброго Вам дня!

Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что от посещения нашего ресторана у Вас исключительно положительные впечатления. Приятно, что Вам понравился наш интерьер и обслуживание, мы всегда стараемся быть на высоте для наших любимых гостей!

Так же рады, что Вы нашли общий язык с нашим попугаем Валерой, он у нас очень общительный и любит, когда кто-то с ним разговаривает.

С нетерпением будем ждать Вас к нам в гости!

С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди".