ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Была у вас раз 7. Очень нравится заведение.
Много столов, есть место для проведение целого банкета. Не тесно, очень комфортно. Отличный дизайн. А такие удобные диваны...) Приятно находиться и уходить не хочется! Особенно, если вы выбираете место для проведения душевной беседы. Музыка не долбит по ушам, а цены не кусаются. Официанты приветливые, знают когда подойти. Есть зона для детей, что немало важно. Есть место, где поставить машину. Большая парковка на территории сбербанка и вереницы. По-моему, одни плюсы!)
Если я собираюсь провести встречу в районе пл.Калинина, то всегда еду к вам. Успехов!)

Доброго времени суток!

Спасибо Вам за такой чудесный отзыв и за пожелание! Мы счастливы, что у Вас остались хорошие впечатления после посещения нашего ресторана и понравился интерьер, ведь мы старались, чтоб атмосфера была комфортной и уютной для тёплых посиделок. :)

У нас действительно проводятся банкеты, есть банкетное меню, а на день рождения мы дарим 20-ти процентную скидку!

Желаем Вам хорошего настроения!
С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди".

• Доброго времени суток!

Желаем Вам хорошего настроения!
    С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди".