ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Была 2 раза, уже писала не очень хороший отзыв,но "Свои люди" явно становятся лучше!!просто одно удовольствие ходить к вам в гости! Еда вкусная! Ела кебаб из баранины(суховат), но в целом хорош))и запечённые на гриле овощи,очень вкусные!!! Чай вкусный,но крепкий,к счастью Армен почти сразу предложил добавить кипятка,спасибо за это!приятная обстановка! Попугай...ну даже незнаю...напрягал его крик если честно... Все чисто!тот момент,что в уборной надо включать и выключать свет,делает заведение каким то домашним:)))нигде такого не встречала)) спасибо за тёплый приём и вкусный ужин. За кебаб,овощи и чай отдала 700₽))в принципе нормально!

• Доброго времени суток, Элеонор!

Мы несказанно рады, что нам удалось изменить Ваше мнение. Мы всегда стараемся стать лучше, и стремимся к совершенству, а Ваш отзыв говорит о том, что двигаемся в правильном направлении.

Шеф-повару передали Ваше замечание насчёт кебаба, чтобы он обратил на этот факт внимание.

Здорово, что Вы оценили наши выключатели, в свою очередь заметим, что Вы первая, кто обратил на это внимание, так что и за это Вам отдельное спасибо :)

С попугаем провели разъяснительную беседу, надеемся он будет впредь тише.

Желаем Вам отличного настроения!

С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди".