ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Были всей семьей, очень понравилось! Вкусная еда, блюда подают быстро. Персонал обходительный, внимательный. Везде чисто. Цены не кусаются. Меню кстати очень интересное- присутствует и восточная и европейская кухня, есть из чего выбрать. Есть детское меню.

Интерьер симпатичный, есть столики и на двоих с мягкими стульями, а есть на веранде на большую компанию. Вечером предлагают уютные пледы ( мы были когда еще прохладно на улице было) В общем все супер, так держать!

• Доброго Вам дня!

Спасибо за такой замечательный отзыв! Очень рады, что Вам и Вашей семье у нас понравилось.

Нам очень приятно, что мы смогли сделать всё возможное, чтобы от посещения нашего ресторана у Вас остались только хорошие впечатления!

Благодарим, что высоко оценили нашу кухню, меню и обслуживание. Ваш отзыв ещё раз подтверждает, что мы всё делаем правильно и для нас это очень важно и особенно приятно.

Желаем отличного летнего настроения!
    С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди".