ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Добрый день ! Сегодня я с моим молодым человеком посетили ваше заведение впервые! Зашли на бизнес ланч. Очень понравился интерьер. Сели на летнюю веранду. И какого же было наше удивление когда нам сообщили об акции: предъяви билет с зоопарка и получи в подарок любой десерт ! Мы как раз шли с зоопарка!)) так приятно было ) еда вся очень понравилась . Особенно запечённый картофель . Так же десерты очень порадовали ) все вкусно, все красиво ) официант у нас был тоже хороший , зовут Армен! Принёс все вовремя , обслуживал хорошо.ещё очень понравилась уборная ) милые цветочки ) так же там находился попугай, но почему то он был накрыт , поэтому он смотрел на нас из под покрывала)

• Какой там средний чек??

• мы покушали по бизнес ланчу. На двоих вышло 530 руб. Плюс десерты в подарок! Цены на основное меню средние. Но очень много интересных блюд

• спасибо

• Добрый день, Леся!

Как же нам приятно читать столь яркий отзыв от наших любимых гостей! Спасибо Вам за такую добрую обратную связь и замечательное фото!

Нам очень приятно, что Вам понравился наш интерьер и наши блюда! Для нас действительно важно получать такие отзывы, ведь мы по-настоящему стараемся готовить вкусную еду для наших гостей!

Руководство ресторана обязательно поблагодарит Армена и передаст все Ваши тёплые слова!

Здорово, что Вам понравились наши украшения в туалетной комнате, ведь мы старались сделать уютным и красивым каждый уголок нашего ресторана. :)

А попугая мы накрываем, чтоб он отдыхал и спал, если ему вдруг захочется. :)

С нетерпением ждем встречи вновь!

С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди".