ПИР ТАНДЫР

• Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

28.05.16 пришёл с семьёй ресторан, зашли сразу на веранду. Начну сначала:
1. Меню: заляпанное, мятое. Не все в наличии, как объяснил офиц-т-меню меняют. Блин!! Так все понятно стало))))).
2. Содержание особо не удивляет, но я не ресторанный критик, обычный стандартный набор блюд-скудноватый скажем. Винная карта маленькая, да и в наличии нет половины. Ребята это выходной день!! Запаситесь вином! При этом официант пришёл, сказал, что нет и не предложил ничего другого, сказал, что если мы захотим, она придёт позже. Но в последующие 2 прихода, так и не спросила)))), пока супруга её не дернула.
3. Заказал лагман и кебаб. Лагман- не рекомендую! Отвратительный: лапша, которую переварили, вдобавок она ещё и не свежей варки, так как отдельные лапшины (филологи поправьте) были слипшиеся. Бульона мало((((. Кебаб на тройку.
Отзывов много хороших, но если честно, я не понял из-за чего.
Хочется поставить 0, но из-за пиццы, которую радостно съели дети - твёрдая 1!!
Спасибо!

Добрый день, Алексей!

Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря столь ответственным гостям мы имеем возможность совершенствоваться и становиться лучше для Вас.

В первую очередь, рады, что Вашим детям понравилась наша пицца.

Благодарим, что обратили наше внимание на состояние меню. Сменим его в кратчайшие сроки, чтобы не повторять подобной ситуации впредь. В том числе уберём все выведенные позиции, чтобы не создавалось впечатление, что у нас нет чего-то в наличии и обязательно добавим что-то новенькое.

Мы стараемся, чтобы каждое блюдо было приготовлено вкусно и с любовью. Продегустировали кебаб и лагман, после чего поговорили с нашими поварами, поставили перед ними задачу улучшить рецепты национальных блюд, в том числе лагмана и кебаба.

Так же, сообщим Вам, что для повышения качества обслуживания, провели разъяснительную беседу с официантом.

С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди".

• Добрый день, Алексей!

В первую очередь, рады, что Вашим детям понравилась наша пицца.

С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди".