ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м

После пешей прогулки по зоопарку решили перекусить и зашли в это уютное местечко.Детям было предложено поиграть,есть детский уголок.Официанты обходительные.Подали,как просили.На веранде пыльно,мы обустроились внутри)Лагман,кебаб удались.Меню-обычная бумага,помятое!(Не очень приятно его листать.Есть детское меню.По акции нам обменяли билеты в зоопарк на 2 десерта(по количеству билетов и если сумма заказа превышает 250р на человека).В целом нам понравилось!

• Добрый день!

Благодарим Вас за столь прекрасный отзыв. Мы всегда рады предоставить интересные акции и спецпредложения, нам приятно что Вам и Вашим детям у нас понравилось! Спасибо, что отметили множество положительных моментов в работе нашего ресторана.

Меню мы скоро сменим на совершенно новое с новыми блюдами и новым дизайном! А пока приносим свои извинения за его непрезентабельность.

С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди".