ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Добрый день, бывала в вашем заведении осенью и позавчера, так вот визит осенью мне понравился гораздо больше. Заказывала я одно и тоже, а именно тёплый салат с говядиной. В этот раз к сожалению само мяско подкачало, такое ощущение что его приготовили давным давно и оно заветрелось, было жутко соленое (я конечно люблю солененькое, но тут был явно перебор). Скандалить из-за этого не было ни времени, ни желания. 4 звезды благодаря прошлому посещению, немного разочарована, не факт что еще раз зайду(
Надеюсь, что это был единичный случай)

• Добрый день, Анастасия!

Спасибо, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своим мнением. Мы вместе с Вами опечалены произошедшей ситуацией и приносим Вам свои искренние извинения за испорченное впечатление о нашем ресторане.

Безусловно, мы сделаем всё, чтобы подобного рода случай больше не повторился.

В свою очередь руководство ресторана проведет индивидуальную беседу с персоналом и не оставит Ваш отзыв без внимания!

С пожеланием хорошего настроения, ресторан "Свои Люди".