ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Лето в Сибири очень-очень короткое, поэтому, когда оно наступает, хочется им наслаждаться. Мы любим летние веранды (здесь и далее "летники").
Нам всегда хочется чего-то нового, но чтоб там было комфортно так, как всегда)) Да, мы капризные клиенты.

Свои люди - впечатления до сих пор неоднозначные. Начинается с красивой лавочки около входа, на которой любят сидеть (или того хуже лежать) бомжи, это огромный минус, сами понимаете.
Столик заказали на пятницу вечер в четверг без проблем. Пришли и поняли, что можно было и не бронировать - свободны были все столы. Летник уютный, какой-то немного домашний, дачный что ли, но глядя вниз на проезжающие грузовые машины, а их там много, все едут с Жуковки и поворачивают на Дуси Ковальчук, понимаешь, что место для расслабления не совсем удачное.
Меню. Решили пить пиво в тот вечер, ассортимент небольшой, но это ведь и не бар, а ресторан, правда же? Закуски к пиву есть, их немного, они недорогие, вкусные, но очень небольшой выход в граммах. В большом пивном ассорти отказались заменить мойву на что-то другое (очередная наша проверка на то, как уважают клиента).
Курить в летнике можно, но на специально выделенных столиках, что в принципе и удобно, и не очень (поверьте, в городе ещё остались летники, в которых можно курить за своим же столом, но я их не выдам).
Обслуживание. Жалоб нет, быстро (ещё бы, мы были в летнике одни), с улыбкой, в общем, на 5-ку.
Советую ли заведение в итоге? Да, если вы живете рядом и не хочется выдвигаться в центр. Нет, если вы выбираете место на пятницу вечер, весь вечер, а не пару часов. Думаю, отметить здесь праздник какой-либо будет уместно, но не отдохнуть от трудовой рабочей недели в пятницу. Не тот формат, возможно, нами выбран был изначально. Поэтому снижаю за бомжей у входа и местоположение.

• Доброго Вам дня!

Благодарим Вас столь содержательный отзыв и рекомендации! Лавочка у нас на входе была поставлена для удобства, но как Вы понимаете, контролировать тех, кто на неё садится бывает довольно трудно. Но это не означает, что мы совсем за ней не следим, мы делаем это в меру наших возможностей.

Спасибо, Вам, что высоко оценили уровень нашего обслуживания! Это для нас один из самых важных аспектов, ведь мы стараемся сделать пребывание в нашем ресторане максимально комфортным для любимых гостей.

Все Ваши рекомендации мы приняли к сведению и постараемся стать лучше для Вас!

С уважением, ресторан "Свои Люди".