ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

После ударного марш-броска в 7 километров (мы замеряли!) по зоопарку мы решили, что надо подкрепиться. А "Свои люди" - это ближайшее место, где можно уютно устроиться большой толпой, да на летнике, что мы с удовольствием и сделали.
Нам достался свободный стол, куда мы прекрасно вместились толпой в 12 человек.
Заказ у нас был принят быстро. Я бы сказала - очень быстро. Сразу уточнили про необходимость раздельного счета. Он не понадобился, но за сам факт - зачет.

Тут очень недорогой и весьма вкусный бизнес-ланч. Заказанный мной салат и куриный бульон оказались приятными и по вкусу, и по исполнению. Принесены очень быстро, буквально минут за 10.

Пока заказывали - обнаружили акцию. При наличии использованных билетов в зоопарк на каждые 250 рублей в чеке можно заказать любой десерт в подарок. Мы что, ненормальные от такого подарка отказываться? И "ударили" мы билетами по чизкейкам.

Рассчитали нас быстро и без вопросов, и пожелали хорошего дня.

По итогу - очень даже хорошо.
Единственное замечание - ребята, на летнике местами очень пыльные диваны. Я понимаю, что лето, жара и пыль с дороги, но это не повод держать диваны в таком состоянии.

Добрый день, Екатерина!

Благодарим Вас за столь информативный отзыв и замечательные фотографии.
Нам очень радостно, что Вас порадовал уровень обслуживания в нашем ресторане и блюда нашего бизнес-ланча.

Также, это здорово, что Вам понравилась наша акция, и мы смогли привнести больше положительных эмоций в Ваш день.

Касательно же Вашего замечания о пыли на диванах, мы стараемся каждое утро хорошенько их промывать от скопившейся пыли, но как Вы заметили, пыль снова быстро скапливается, ввиду близости дороги. Тем не менее, мы это учтём, и обязательно постараемся лучше следить за нашими диванами на летней веранде.

С пожеланиями прекрасного настроения, ресторан "Свои Люди"!

• Добрый день, Екатерина!

Благодарим Вас за столь информативный отзыв и замечательные фотографии.

С пожеланиями прекрасного настроения, ресторан "Свои Люди"!