ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Заказали бутылочное пиво, так как половины ассортимента меню в наличии не оказалось. Несли 15 минут... 15 минут нести бутылочное пиво!!! Принесли. Тёплое ... Стыдно, что друзей привели

Доброго времени суток, Анастасия!

Спасибо Вам за то, что обратили наше внимание на эту ситуацию. Нам очень жаль, что так произошло. Мы выяснили в чём была причина, и теперь постараемся сделать всё, чтобы подобное не возникало впредь.

Для решения ситуации хотелось бы уточнить у Вас несколько моментов: обращались ли Вы по сложившейся ситуации к менеджеру непосредственно во время визита? И если да, то какое им было принято решение?

Ваш ответ можете написать нам в личные сообщения, или оставить комментарий под этой записью.

С нетерпением ждём обратной связи!
С уважением, ресторан "Свои Люди".

• Доброго времени суток, Анастасия!

С нетерпением ждём обратной связи!
    С уважением, ресторан "Свои Люди".