ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Была в этом кафе 2 раза, оба раза остались не очень приятные впечатления. Интерьер приятный, попугай красивый, нравится живая музыка. Но к приготовлению еды есть вопросы. Первый раз в салате был обнаружен огромный кузнечик. Блюдо поменяли с извинениями. Во второе посещение в салате лежал мужской короткий черный волос, а в штруделе с яблоком помимо самого грецкого ореха нашлась и его скорлупа, о которую легко можно сломать зуб. В чеке сумму указали на 40 рублей больше, после уточнения сделали скидку на эту сумму. Хотели сесть на летней веранде подальше от дороги, но все столы по стороне, выходящей на Сбербанк, были заняты рабочими, которые приделывали москитную сетку. Они делали это снаружи веранды, и посетители, сидящие за этими столиками, ни коим образом им не могли помешать. Тем не менее с учётом отзывчивости и адекватной реакции руководства заведения есть надежда, что небольшие огрехи будут исправлены.

Доброго Вам времени суток!

Большое спасибо, что Вы нашли время для написания отзыва. Мы очень дорожим каждым гостем нашего ресторана и ни в коем случае мы не можем допустить, чтобы Вы приобретали некачественные блюда.

Ситуация для нас крайне неприятная, сообщите нам, пожалуйста, сообщали ли Вы об этом менеджеру ресторана и принял ли он какие-то меры? Ответ можете прислать нам в личное сообщение или оставить под этой записью.

За наших рабочих также приносим свои глубочайшие извинения.

С нетерпением будем ждать обратной связи.
С уважением, ресторан "Свои Люди".

• Доброго Вам времени суток!

За наших рабочих также приносим свои глубочайшие извинения.

С нетерпением будем ждать обратной связи.
    С уважением, ресторан "Свои Люди".

• Добрый день! Салат с кузнечиком был заменен на аналогичный с извинениями. Счет, превышающий сумму заказа на 40 рублей, был заменен на аналогичный с 10% скидкой, т.е. -38 рублей. Про салат и штрудель с яблоком не сообщили менеджеру.

• Добрый день!

Разница в сумме заказа произошла по технической ошибке, которую мы исправили.

Нам будет очень приятно, если вы посетите наш ресторан еще раз и у нас появится возможность познакомиться с Вами и принести свои извинения лично. Оставляем Вам, также электронную почту директора ресторана для связи: direct.siam@st-patrick.ru

• Большое спасибо!