ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Приятное место, не шумное. Вкусная еда, хороший выбор в меню, чек немного ниже среднего. Приятный персонал. Немного холодно, кондеи работают на всю. Но можно найти укромное место в тепле :) Были дважды. Вернемся еще.

Добрый день!

Спасибо Вам за такой прекрасный отзыв. Благодарим, что высоко оценили наше обслуживание, блюда и выбор в меню.

Мы стремимся, чтобы каждому гостю было у нас уютно и тепло, и в свою очередь за излишнюю прохладу в помещении приносим извинения. Определить комфортную температуру для каждого не всегда получается, но, все кондиционеры регулируются по-отдельности, так что в следующий раз просто попросите официанта поставить приемлемую для Вас температуру за Вашим любимым столиком.

С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди".

• Добрый день!

С теплотой и любовью, ресторан "Свои Люди".