ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Что тут сказать!Я просто влюбилась!
Сегодня 2 июля,отмечали юбилей у папы (50 лет).Что я могу сказать,все просто замечательно!Очень вкусно,приемлемая цена,интерьер на высоте,а какая у Вас веранда...мммм....официанты просто великолепны,очень внимательны и обходительны,работают быстро.Отдельное спасибо Армэну!Просим прощения за то,что не оставили чаевые,но мы обязательно вас забежим отблагодарим!(сами понимаете в каком состоянии уходят с банкета)))
Теперь я знаю,где буду заказывать банкеты и где буду отмечать дни рождения,годовщину свадьбы и какой ресторан я буду рекомендовать друзьям!Надеюсь,вы не испортитесь)))
Единственный небольшой минус,у мужа в горячем блюде (мясо с овощами) лежал светлый маленький волос.Говорить не стали,просто убрали)Но я думаю это просто недоразумение)))

Добрый день, Анна!

Так приятно! Так приятно! Спасибо, что поделились с нами таким, наполненным положительными эмоциями, отзывом!

Благодарим, что Вы отметили профессионализм нашего персонала. Наша команда по-настоящему влюблена в свое дело. Столь позитивные отзывы невероятно мотивируют нас на открытие новых направлений! А Армену мы передали Ваши тёплые слова. :)

Вместе с тем, приносим свои искренние извинения за произошедшее недоразумение. Все повара у нас обязаны ходить в специальных головных уборах, а официанты убирают волосы в причёску. Можем Вас заверить, что это был единичный случай, который не в коем случае не должен повториться.

Постарайтесь в любых подобных ситуациях сразу сообщать менеджеру, чтобы те могли быстро разобраться в ситуации и принять соответствующие меры для дальнейшей работы. Нам хочется, чтобы от отдыха у Вас оставались только самые приятные впечатления! :)

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!
С пожеланиями прекрасного, летнего настроения, ресторан "Пир Тандыр".

• Добрый день, Анна!

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!
    С пожеланиями прекрасного, летнего настроения, ресторан "Пир Тандыр".