ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Побывала вчера на бизнес-ланче. Помещение, честно говоря, удивило приятно - проезжая мимо, мне всегда казалось, что там что-то совсем простое. А тут даже белый рояль и, судя по рекламе, разные вечера с живой музыкой.

Бизнес-ланч вкусный, лагман беру часто, тут он оказался вполне хорош, особенно учитывая, что это БЛ.

Единственный минус - долгое...

Единственный минус - долгое обслуживание, хотя гостей было очень мало. Все же в обед люди хотят освободиться поскорее.

А так - приду ещё.

• Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку и положительные рекомендации! Спасибо Вам за то, что отметили наш интерьер, а также блюда нашей кухни. Нам очень радостно, что Вам понравился лагман.

По выходным дням вечерами у нас действительно есть живая музыка, Вы можете посмотреть нашу программу в наших группах в социальных сетях:

За скорость обслуживания приносим извинения, для нас это также неприятно. Постараемся наладить ситуацию со скоростью обслуживания в кратчайшие сроки.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!

С пожеланием отличного настроения, ресторан "Пир Тандыр".