ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Приятная атмосфера, красивый декор. Кухня на высоте, наличие "открытой кухни" порадовало. Смотреть как жариться твой стейк бесценно 😍. Играет приятная и не навязчивая музыка. Обслуживание было очень быстрым. Заказ взяли сразу. Принесли менее чем за 10 мин!!! И цены не кусаются, и еда очень вкусная. Если желаете порадовать свои вкусовые рецепторы, то обязательно зайдите в это прекрасное место.

Добрый день!

Спасибо Вам за такой позитивный отзыв! А также спасибо, что поделились с нами таким очаровательным фото!

Мы счастливы, что у Вас остались хорошие впечатления после посещения нашего ресторана и понравился интерьер, ведь мы старались, чтоб атмосфера была комфортной и уютной для тёплых посиделок.

Для нас действительно важно получать такие отзывы, ведь мы по-настоящему стараемся готовить вкусную еду для наших гостей!

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!
С пожеланиями волшебного летнего настроения, ресторан "Пир Тандыр".

• Добрый день!

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!
    С пожеланиями волшебного летнего настроения, ресторан "Пир Тандыр".