ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Ребята, ну серьёзно, за такие деньги и такое обслуживание и это в наше то кризисное время и когда хватает достойных конкурентов....
Просто поесть дорого, сходить посидеть как в ресторан желания нет "не дотягивает" (живую музыку не слышала ни разу, но возможно заезжали рано).
Часто едим в кафешках, к вам зашли всего 2 раза, 2ой раз стал похоже последним.

Доброго Вам дня!

Спасибо, что Вы обращаете наше внимание на интересующие Вас вопросы. Благодаря столь ответственным гостям мы имеем возможность совершенствоваться и становиться лучше для Вас.

Безусловно, первоначальная работа наших официантов – это хорошее обслуживание гостей. Приносим Вам свои искренние извинения, произошедшие обстоятельства неприятны также и для нас.

Мы бы очень хотели разобраться в описанной Вами ситуации, и для того чтобы мы могли выявить сотрудников и предпринять соответствующие меры, уточните, пожалуйста, дату, время посещения ресторана и имя официанта (или опишите его внешность), который обслуживал Вас.

Напишите нам в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

С нетерпением будем ждать обратной связи!

• Доброго Вам дня!

Напишите нам в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

С нетерпением будем ждать обратной связи!
    С уважением, ресторан "Пир Тандыр".

• Очень странно, только открылись и столько отзывов , даже у хороших ресторанов 100 не набирает

• Добрый день, Анна!

Открылся наш ресторан почти год назад, хотя у нас совсем недавно сменилось название.

Мы искренне верим, что относимся к разряду хороших ресторанов, по крайней мере делаем всё возможное, чтобы держать планку.

Все отзывы написали наши гости.

С уважением, ресторан "Пир Тандыр".

• да почему не набирается, бывает и 200, и 300, и 400, и значительно больше. особенно, если у хороших)

• Понятно ))