ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Очень посредственные блюда за такой ценник. Я знаю в городе несколько заведений, где за эти деньги пальчики оближешь. Были первый и последний раз в данном заведении. Официант очень старательный, но уровень обслуживания хромает из-за того, что над обучением персонала никто, видимо, не работает. По блюдам: винегрет - не вкусный, салат с говядиной - мне не понравился, соус из ягод мне принести вообще забыли, муж заказывал свинину и чизкейк к чаю. в итоге у него тут же расстроился желудок - весь вечер провел в энной комнате.... Лето - жара, где-то продукты простояли дольше, чем им положено, но никого это не смущает и их приносят в заказ. По-моему, это верх наплевательского отношения к посетителям своего заведения... Отдать 2 с лишнем тысячи, чтобы получить все вот это? Ни в какие ворота не лезет, уж извините.

• Добрый день!

Спасибо, что обратили наше внимание на произошедшие обстоятельства. Благодаря столь ответственным гостям мы имеем возможность совершенствоваться и становиться лучше для Вас.

Приносим Вам свои искренние извинения за испорченное настроение и впечатления о нашем ресторане. Безусловно, подобного рода ситуации недопустимы!

Мы будем Вам очень признательны, если Вы предоставите нам возможность принести свои искренние извинения лично. Для того чтобы мы могли с Вами связаться и выявить сотрудников, уточните, пожалуйста, свои контактные данные (ФИО, номер телефона). Напишите нам в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

С нетерпением ждём обратной связи!
    С уважением, ресторан "Пир Тандыр".

• Ваши извинения принимаются ) Спасибо за приглашение.
    Квалифицированный персонал на кухне, грамотно обученный персонал в зале, ответственный подход всех сотрудников к своим обязанностям - успех Вашего бизнеса. Чего вам и желаем!