ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Уютное местечко! Любим сидеть на веранде!
Нравится все: интерьер, еда, обслуживание, попугай Валера :) что же ещё надо для прекрасного отдыха. Отмечали с мужем мой день рождения! Услышав про праздник, официантка так мило улыбнулась (было очень приятно) и поздравила, и сообщила о скидке 20%! Спасибо администратору Алисе, за то что присмотрела за ребёнком, рисовала и играла с ним в детском уголке!
Заведение оставляет о себе очень приятные воспоминания!
Так держать!

Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за яркие эмоции и положительные рекомендации! Мы счастливы, что Вы выбираете именно наш ресторан!

Мы рады, что работа нашего персонала не оставила Вас равнодушной, а скидка Вас приятно удивила. Наша команда ежедневно прилагает максимум усилий для того, чтобы Вы проводили время в нашем ресторане с удовольствием!

С теплотой и любовью, ресторан "Пир Тандыр".

• Добрый день, Елена!

С теплотой и любовью, ресторан "Пир Тандыр".