ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Заходили сюда с молодым человеком на прошлой неделе.
Я даже не думала, что на Плановой будет такой уютный ресторанчик! Везде живые цветы, очень веселый попугай Валера, который повторял за мной слова) Было приятно, что нам открыли клетку, чтоб я смогла его сфотографировать и дали яблоко, чтоб покормить) Огромная летняя веранда, которая тоже вся в зелени.Единственное, рядом шумная дорога, что немного разбавляла моё умиротворение) Но все равно, очень хорошо!
Мы заказывали салаты, плов и скумбрию. Скумбрию вынесли целую и в фольге. За нее отдельное спасибо поварам!
У нас была официант Анастасия - хорошее, внимательное, непринужденное обслуживание.
В общем, спасибо вам за уютный вечер, обязательно придём к вам снова)

Добрый день!

Спасибо Вам за такой позитивный отзыв! Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес Анастасии. Руководство ресторана не оставит Ваш отзыв без внимания и непременно поблагодарит Анастасию за проделанную работу.

С теплотой и любовью, ресторан "Пир Тандыр".

• Добрый день!

С теплотой и любовью, ресторан "Пир Тандыр".