ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Побывала в данном ресторане с мамой, зашли после посещения зоопарка. Атмосфера уютная, официанты приветливые, но без натянутых улыбок ( лично мне это нравится). Меню разнообразное, еда вкусная, но порции небольшие, для мужчины салата и супа было бы мало. Цены средние. Из напитков хотели заказать вино, но того, которе выбрали, не было в наличии. Это, наверно, единственный минус.

• Доброго Вам дня!

Спасибо Вам за замечательный отзыв и за то, что выделили разные аспекты нашего заведения.

Рады, что Вам понравился наш интерьер, обслуживание и наша еда. Порции мы не делали большими, чтобы наш гость уходил от нас с лёгким чувством, и не переедал, вместе с тем имея возможность попробовать разные блюда.

С теплотой и любовью, ресторан "Пир Тандыр".