ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

После ребрендинга "Свои люди" - к обстановке в заведении присоединились лишь висячие странные тонкие длинные шторки- потому не понятно удивление в отзывах об новой обстановке :)))

Как в "Суши терру" на этом месте, как в "Свои люди", как и в нынешний "Пир тандыр" ходить пытались несколько раз, и всё время говорили друг другу, что этот раз - последний ! Но, так как на Плановой почти нет заведений и всё приелось, то вновь захаживаем в переименованные места, вдруг что изменилось))) Ан нет! Но зато стало понятно, что отталкивает с этого места, и это не невкусная еда, или медленная готовка, а акустика ! Сидя за столиком абсолютно всё слышно, что говорят за соседними столами! Это невыносимо, и создает впечатление хаоса и дешевой забегаловки с ржущими во все горло гопниками.

Еда посредственная за такие деньги. Ассортимент вина и пива после ребрендинга - улучшился слегка.
Особо хочется сказать про омерзительно орущего попугая ! Кому в голову пришло притащить птицу- ???
Понятно, что это вызывает умиление у тех, у кого нет живности дома, но я прихожу в заведение вкусно покушать и посидеть в атмосфере "ухаживания" за мои деньги, а не слушать вопли птицы, которая осточертела уже дома. А зная, сколько и чего сыплется с пернатых, то еще хуже от этого.
Музыку живую застала единожды, когда шла там свадьба на веранде. Особого желания посещать снова это место нет.

• Доброго Вам дня!

Спасибо, что Вы уделили свое время и поделились своими эмоциями и впечатлениями. Для нас важен каждый отзыв наших гостей, и мы готовы разобраться в любых ситуациях.

Для начала разрушим для Вас миф о смене интерьера. Как таковой смены не было. Шторки висели ещё когда мы назывались "Свои Люди".

Открытое пространство нашего заведения, создано так, чтобы всем гостям ресторана было комфортно и уютно. Есть столики для тех, кто любит быть в центре событий, а так же присутствуют уединённые места.

Приносим извинения за нашего попугая Валеру. Он достался нам в подарок, отказаться мы не могли, да у него случаются тяжёлые дни, когда он жаждет общения, в такие моменты мы просто убираем его в место, где его не слышно, достаточно попросить об этом официанта или менеджера.

Со своей стороны официально заявляем Вам, что приложим максимум усилий, для того чтобы каждое Ваше посещение было комфортным и приятным индивидуально для Вас.

С уважением, ресторан "Пир Тандыр".