ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Когда меня пригласили в Пир Тандыр, то меня смутило название)))) Сразу представилась придорожная забегаловка "узбечка", но придя сюда, конечно я была приятно удивлена! Замечательные кресла горчичного цвета с высокими спинками, удобные столы, вкусная пицца...Но уж очень громко играла музыка, настолько громко, что друг друга мы даже не слышали! Попросили администратора убавить, но почему то это сделали чисто символически, что ситуацию не спасло...В итоге мы просили еще раза два, и добились не заглушающего нас звука.

Обязательно придем к вам еще!

• Доброго Вам дня!

Спасибо за высокую оценку нашего ресторана! Мы рады, что наше заведение приятного Вас удивило, надеемся мы сможем сделать это ещё не раз.

Благодарим, что так положительно отметили интерьер нашего ресторана, для нас это очень важно, ведь мы стремимся создать самую уютную и комфортную атмосферу для наших гостей.

Громкая музыка может связанна с тем, что звук в ресторане распределяется неравномерно, но мы рады, что ситуацию удалось поправить на месте, с помощью менеджера.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!

С теплотой и любовью, ресторан "Пир Тандыр".