ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Итак, как говорится, шла я мимо... Шла мимо, хотела кушать, зашла в вышеуказанное заведение на обед. Попала на бизнес-ланч, или, как называется в этом ресторане, деловой обед. Увы, не получается не сравнивать это заведение с другими, в которых я обедаю, но я попытаюсь допускать минимальное количество сравнений. Итак, интерьер. Все очень мило, красиво, спокойные цвета, интересное оформление, светло, тепло, цветочки на каждом столе. Это плюсик. Приветливый персонал. Девочка-официант постоянно улыбалась, отвечала на вопросы, задавала дополнительные вопросы по заказу, предлагая добавки. Владеет меню. Еще один плюсик. Цены. Цены , собственно, как везде, вполне таки средние. Я покушала на 240 рублей - салат, бульон, мороженое, чай. На 300 можно прям хорошо покушать, на 350 прям обкушаться :) Плюсик. Порции. Ну, извините, тут я не могу не сравнить. За те же деньги, тоже в ресторане, на 3 остановки ближе к офису я закажу те же блюда, но порция будет раза в 2 больше. Начиная с чая, заканчивая мороженым. Я не скажу, что это мало. В принципе такие нормальные ресторанные порции. Просто я привыкла немного к другому, поэтому этот пункт ни в плюс, ни в минус, просто как данность. Качество еды. В принципе, ничего особенного я не заказала, поэтому оценить сложно, но в целом мне все понравилось. Жаль, что салат прям совсем несоленый:)) но соль принесли и жизнь улучшилась. Плюсик. Итого 4 плюсика , одна нейтралочка, которую я округляю в сторону плюсиков, получаю оценку 5. Из пожеланий: я понимаю, что чай пьют из таких маленьких чашечек, но, как правило, это относится к чаю заваренному. Чай в пакетике, где пакетик больше чашки выглядит просто нелепо. Если соль с перцем и салфетками будет стоять на столах, это будет куда удобнее, нежели сперва человеку принесут еду, он поймет, что требуются приправы и будет их ждать. В целом, если мне будет по пути я с удовольствием снова зайду в этот ресторан. Спасибо за обед ;)

• Добрый день, Мария!

Спасибо Вам за такой замечательный и подробный отзыв!

Нам очень приятно, что Вам понравился наш интерьер и, конечно же, блюда нашей кухни.

Благодарим, что Вы отметили профессионализм нашего персонала. Наша команда по-настоящему влюблена в свое дело. Подобные отзывы невероятно мотивируют нас на открытие новых направлений!

Для нас очень важен каждый отзыв, ведь он помогает нам совершенствоваться. Ваши замечания мы обязательно учтём и донесём всю необходимую информацию до руководства.

А в скором времени у нас появятся совершенно совершенно новые обеды, с новой подачей и ценами, так что приглашаем Вас их попробовать.

С нетерпением будем ждать встречи с Вами, ресторан "Пир Тандыр".