ПИР ТАНДЫР

Ресторан
  • Плановая, 75/2 — 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 200 м

Не соответствует названию, блюда пародия на восточные и вовсе не восточной кухни. Стоит обратить внимание на качество блюд, чем так заморачиваться по интерьеру. Обслуживание хорошее.

Доброго Вам вечера!

Спасибо, что Вы уделили свое время и поделились своими эмоциями и впечатлениями. Для нас важен каждый отзыв наших гостей, и мы готовы разобраться в любых ситуациях.

Хотели бы отметить, что наш ресторан называется "Пир Тандыр, кухня понятная всем". В нашем меню присутствуют всем известные блюда постсоветского пространства в современной интерпретации, и нам хотелось бы узнать подробнее, где именно Вы увидели несоответствие, для того, чтобы мы смогли оценить правильность нашей позиции.

А так же, мы будем Вам очень признательны, если Вы укажете дату и время посещения, что именно Вам не понравилось в Вашем заказе, а также свои контактные данные (ФИО, номер телефона), для того чтобы мы могли с Вами связаться и лично принести свои извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите нам письмо в личное сообщение или оставьте свой ответ в комментариях.

С уважением, ресторан "Пир Тандыр".

• Доброго Вам вечера!

С уважением, ресторан "Пир Тандыр".

• Были 15.10.16 в обеденное время, дело не в названии блюд и их отношение к восточной кухне. Заказали национальные узбекские блюда, плов, долма. Плов был суховат и с кисловат, долма сухая и впечатление, что просто разогретая или не совсем из свежих продуктов. Драники из толчоной картошки. Немного другого ожидали от вашего заведения, зная другие кафе узбекской национальности, немного отстает на их фоне.

• Добрый вечер!

Мы провели маркераж всех блюд, заказанных Вами, и не нашли в них тех, недостатков, что Вы описали. Все блюда данного направления готовит повар специализирующийся на данном типе кухни, а потому знает о ней все. Блюда готовятся "из под ножа" и не в коем случае не разогреваются. Продукты и поставщиков мы проверяем, чтобы качество всегда было на уровне.

Но нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий.

С пожеланиями замечательного настроения, ресторан "Пир Тандыр".