Пирамида

Центр раннего развития
  • Героев Революции, 35 — 2 этаж
  • Шмидта 170 м

Хочу поделиться своим удачным выбора дет.сада Пирамида! Начала искать садик,т.к очередь мун.сад, сами знаете,как приходит!))) На тот момент нам было 1,3, доча моя на тот момент кушала только пюрированные блюда... Нас взяли без проблем, специально для нее делали из обычной еды пюре, и кормили с ложечки,т.к. сама она не справлялась..затем научили ее ходить на горшок. Доча очень рано стала развиваться, и рано заговорила! Чему я была очень рада!!! Каждый день подделки, представляете в год и три ребенок мне делал открыточки!!))) Всегда рассказывала потешки всякие и стишки!!)) Подход к детям хороший! Всегда знали, на что отвлечь ребенка, чтоб не плакал! Огромный плюс, есть видеонаблюдение, за ребенка можно не беспокоиться,всегда все видишь,даже записывать можно! Вообщем проходили мы год и семь месяцев в этот сад! Осталась я безумно довольной ! Всем девочкам воспитателям огромное спасибо! Отдельное спасибо, Юлии! всегда входит в положение,старается найти подход к каждому и разрешить ту или иную проблему!
Ушли мы, потому что дали путевку в сад! Очень жаль было расставаться!))) Хочу пожелать удачи и развития! Спасибо Вам,за Вашу заботу!!)))