Пирамида

Центр раннего развития
  • Героев Революции, 35 — 2 этаж
  • Шмидта 170 м

Добрый день! Наша дочь посещала детский сад "Пирамида" 1 год и 2 месяца. Мы как родители остались очень довольны!! Отношение ко всем деткам в саду как к своим!!! Ребенок с удовольствием, каждое утро без преувеличения бежала в детский сад.

Условия в саду чудесные!!! Отдельная комната для игр, отдельная комната для занятий!!! Игрушек много!! есть все материалы для творчества детей! Поделки, открытки, рисунки.... и т.д. У нас целая коллекция накопилась!!!Все аккуратно, чисто!!! Питание как и положено по меню!!!

Огромное спасибо владелице детского сада Юлии!!! Всегда идет на встречу родителям в решении вопросов. Воспитатели заботливые отзывчивые. Спасибо Вам огромное за вашу работу!!! Мы ушли лишь поточу, что получили путевку в муниципальный садик.

Еще раз Спасибо!!!!

Довольная мама Елена.